No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыСоциальные страховые выплаты предлагают увеличить

Социальные страховые выплаты предлагают увеличить

В Верховную Раду Украины представлен на рассмотрение проек о внесении изменений в Закон Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании» (относительно пересчета сумм ежемесячных страховых выплат) № 4015 от 04.02.2016 года. Инициаторами документа выступает народный депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Папиев.  Законопроектом предлагается восстановить нарушенные права пострадавших от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания. Для […]

В Верховную Раду Украины представлен на рассмотрение проек о внесении изменений в Закон Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании» (относительно пересчета сумм ежемесячных страховых выплат) № 4015 от 04.02.2016 года.

Инициаторами документа выступает народный депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Папиев. 

Законопроектом предлагается восстановить нарушенные права пострадавших от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания. Для этого следует восстановить проведение ежегодного перерасчета ежемесячных страховых выплат, который проводится с 1 марта следующего года при росте в предыдущем календарном году средней заработной платы в отраслях  экономики. данные о таком росте предоставляют государственные органы статистики.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине