No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДевушка спасла бабушку от полиции

Девушка спасла бабушку от полиции

Казусная ситуация произошла на пешеходном переходе в районе Южного вокзала в Харькове. Девушка решила спасти пожилую женщину от штрафа. Как рассказала журналистам харьковчанка Екатерина, несколько человек собирались перейти через дорогу и ждали, пока загорится зеленый сигнал светофора. «И вдруг одна шустрая бабулька оглянулась по сторонам и рванула на красный. Тут откуда-то выезжает полицейская машина, и […]

Казусная ситуация произошла на пешеходном переходе в районе Южного вокзала в Харькове. Девушка решила спасти пожилую женщину от штрафа. Как рассказала журналистам харьковчанка Екатерина, несколько человек собирались перейти через дорогу и ждали, пока загорится зеленый сигнал светофора.

«И вдруг одна шустрая бабулька оглянулась по сторонам и рванула на красный. Тут откуда-то выезжает полицейская машина, и выворачивают руль вслед за бабушкой», —  говорит Катя.

Девушка быстро смекнула — бабушку могут оштрафовать — и кинулась наперерез полицейской машине.

«Когда из автомобиля вышел коп, я бросилась к нему и стала задавать какие-то вопросы, чтобы их отвлечь. Мне это удалось, полицейские переключились на меня и забыли о бабушке», — радуется девушка.

Ранее мы сообщали о пенсионерке, подружившейся с собственным убийцей.

Источник Город Х

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине