No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСоцсети отреагировали на социальные карты в "ДНР"

Соцсети отреагировали на социальные карты в «ДНР»

Жители самопровозглашенной «ДНР» якобы получают социальные карты на приобретение товаров. Фото такой карты на свой странице в Facebook разместил российский финансист и блогер Слава Рабинович. Также снимком делятся жители самой «республики». «Муж с работы принес такое. Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание! Интересно, эти суки не переживают что у нас жопа слипнется от 1 […]

Жители самопровозглашенной «ДНР» якобы получают социальные карты на приобретение товаров. Фото такой карты на свой странице в Facebook разместил российский финансист и блогер Слава Рабинович. Также снимком делятся жители самой «республики».

«Муж с работы принес такое. Вместо ползарплаты выдали эти талоны на питание! Интересно, эти суки не переживают что у нас жопа слипнется от 1 кг сахара?! Простите, но эмоции так и давят. Чем я буду кормить детей пока сижу в декрете? Талончиками???!!!!», — написала в контакте Надюшка Панченко из Макеевки.

Под фото подписчики Славы Рабиновича по-разному отреагировали на данную новость. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми высказываниями пользователей соцсетей.

«Как-то не верится в ентот маразьм… Думаю, в самой раше до этого не дойдет. Впрочем, достану-ка я из холодильника мандарин(турецкий) и…… и съем…»

«Так если включена туалетная бумага в список — это уже цивилизованое , правильно попуподтирающее общество!»

«Меняю один на водку на 10 бумаги туалетной. Талоны на ВСЕ. Не контрафакт. Недорого. (Источник в Администрации Президента РФ) Талоны на спецвыставку Серова (цена договорная). Талоны в очередь в магазин спецобслуживания «Березка». Номера телефонов: Ликсутов, Собянин, другие VIP решалы (дорого!)».

«Как я понял, ценной вещью в ДНР является ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР?»

«Денег Нету Ребята — цирк кончился, разбегайся кто может».

Фото facebook.com/slava.rabinovich.9

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине