No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиФотограф доказал: каждая женщина постепенно превращается в свою мать (ФОТО)

Фотограф доказал: каждая женщина постепенно превращается в свою мать (ФОТО)

В сети опубликован удивительный британский фотопроект «Каждая женщина постепенно превращается в свою мать». Об этом сообщает DailyMail. Часто мужчинам советуют: «Если хочешь знать, как твоя невеста будет выглядеть в старости, посмотри на ее мать». Новый фотопроект, в котором приняли участие пять пар матерей и дочерей, показал: мамы и дочки похожи друг на друга больше, чем […]

В сети опубликован удивительный британский фотопроект «Каждая женщина постепенно превращается в свою мать». Об этом сообщает DailyMail.

Часто мужчинам советуют: «Если хочешь знать, как твоя невеста будет выглядеть в старости, посмотри на ее мать». Новый фотопроект, в котором приняли участие пять пар матерей и дочерей, показал: мамы и дочки похожи друг на друга больше, чем они думают.

Участницы проекта, мамы и дочки, знали, что они похожи. Но даже не подозревали, до какой степени. Старость жестока к женщинам. Глаза тускнеют, волосы уже не такие блестящие, они седеют. Кожа покрывается морщинами. И если дочь выглядит в точности так, как женщина выглядела в молодости, она становится постоянным напоминанием об утраченной красоте.

Для дочери же возрастные изменения, которые происходят с ее матерью, тоже постоянное напоминание: твоя красота не вечна.

Каждая из пяти пар была очень удивлена результатом. Принявшие участие в проекте матери по-разному относились к своей внешности на протяжении жизни. Кто-то тщательно следил за собой, кто-то вообще не пользовался макияжем до 40 лет. Ни одна из дочерей не была расстроена тем, что «постепенно превращается в свою мать». 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о фотопроекте «Старость — печали и радости«. 

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине