No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ сеть попали редкие снимки Мэрлин Монро (ФОТО)

В сеть попали редкие снимки Мэрлин Монро (ФОТО)

Коллекцию редких черно-белых фотографий, на которых запечатлена Мэрилин Монро, продадут с аукциона. Неизвестные ранее снимки появились на многих зарубежных Интернет-ресурсах. Сообщается, что обладателем коллекции оказался один из самых преданных поклонников звезды. Группа подростков-фанатов Мэрилин Монро, известная как «Шестерки Монро» неустанно следовали за актрисой с 1950 по 1954 год. Звезда знала этих фанатов по именам и […]

Коллекцию редких черно-белых фотографий, на которых запечатлена Мэрилин Монро, продадут с аукциона. Неизвестные ранее снимки появились на многих зарубежных Интернет-ресурсах. Сообщается, что обладателем коллекции оказался один из самых преданных поклонников звезды.

Группа подростков-фанатов Мэрилин Монро, известная как «Шестерки Монро» неустанно следовали за актрисой с 1950 по 1954 год. Звезда знала этих фанатов по именам и позволяла им себя фотографировать. Те 183 фотографии, которые будут выставлены на аукцион – личная коллекция одного из фанатов, Джеймса Коллинза. Многие фотографии подписаны звездой.

Все фото сделаны в Нью-Йорке и его окрестностях. Сегодня Джеймсу Коллинзу 78 лет, и он планирует выручить за коллекцию фотографий немалую сумму. Фанат рассказал журналистам, что будучи подростками, он и друзья, опьяненные красотой актрисы, были готовы следовать за ней по всюду, лишь бы получить заветные фотографии. В те времена не было Гугла, GPS и смартфонов, но фанаты всегда знали, где искать своего кумира. Они всегда были предупреждены о выступлениях и местонахождении Мэрилин Монро.

Также Коллинз утверждает, что звезда была всегда очень добра и дружелюбно настроена к своим поклонникам. А сами подростки ни о чем кроме фотографий и автографов даже думать не могли.

Снимки в коллекции весьма разнообразны. На них звезда есть одна и с мужем. В своих самых знаменитых нарядах, в дни премьер. 

Источник: Мirror.co.uk

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине