No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыО субсидии расскажут по телефону

О субсидии расскажут по телефону

Во время отопительного сезона тема субсидий на оплату коммунальных услуг особенно актуальна. Нередко люди жалуются на то, что поданные для получения субсидий документы рассматриваются слишком долго, или что от них требуют предоставить документы сверх тех, что предусмотрены законом. Возникает и масса других индивидуальных вопросов. Ускорить процесс решения вопросов во многих случаях поможет звонок на правительственную […]

Во время отопительного сезона тема субсидий на оплату коммунальных услуг особенно актуальна. Нередко люди жалуются на то, что поданные для получения субсидий документы рассматриваются слишком долго, или что от них требуют предоставить документы сверх тех, что предусмотрены законом. Возникает и масса других индивидуальных вопросов.

Ускорить процесс решения вопросов во многих случаях поможет звонок на правительственную «горячую линию». Работники Правительственного контактного центра примут обращение и передадут на рассмотрение соответствующему управлению соцзащиты. Там обещают не затягивать с ответом.

Телефон «горячей линии»:

0-800-507-309 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов)

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине