No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугФрэнк Бруно возвращается на ринг?

Фрэнк Бруно возвращается на ринг?

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Фрэнк Бруно заявил о своем желании вернуться в профессиональный спорт. В 1995 году он стал чемпионом, победив Оливера МакКолла, однако в следующем году уступил Майку Тайсону, после чего больше на ринге не появлялся. В 2003-м году Бруно проходил лечение и реабилитацию в психиатрической клинике. В последнее время стала появляться информация […]

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Фрэнк Бруно заявил о своем желании вернуться в профессиональный спорт. В 1995 году он стал чемпионом, победив Оливера МакКолла, однако в следующем году уступил Майку Тайсону, после чего больше на ринге не появлялся.

В 2003-м году Бруно проходил лечение и реабилитацию в психиатрической клинике.

В последнее время стала появляться информация о том, что Бруно пребывает в неплохой физической форме и желает вернуться на ринг, однако Британский боксерский совет пока не спешит выдавать ему лицензию. Потому за 54-летнего чемпиона приходится заступаться молодым боксерам.

Дэвид Хэй, например, поддержал решение Фрэнка вернуться на ринг: «Он заслужил этот шанс. Только не нужно сразу же выпускать против него убийцу, найдите ему соперника, равного по силам».

Ранее мы сообщали о возвращении на ринг 59-летнего Стива Уорда.

Источник The Guardian

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине