No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДачаФермер из Бразилии вырастил картофелину весом 80 кг (ФОТО)

Фермер из Бразилии вырастил картофелину весом 80 кг (ФОТО)

В соцсетях пользователи делятся достижениями неизвестного фермера из пригорода Манауса в Бразилии. Урожай в этом году принесет хозяину неплохой доход. В частности, у него уродилась картошка — один из клубней потянул на 80 кг, и это не считая мелочи килограммов по 20. Также порадовали урожайностью орехи, арбузы, 15-килограммовые ананасы и килограммовые апельсины. Сам фермер клянется, […]

В соцсетях пользователи делятся достижениями неизвестного фермера из пригорода Манауса в Бразилии. Урожай в этом году принесет хозяину неплохой доход. В частности, у него уродилась картошка — один из клубней потянул на 80 кг, и это не считая мелочи килограммов по 20. Также порадовали урожайностью орехи, арбузы, 15-килограммовые ананасы и килограммовые апельсины.

Сам фермер клянется, что никакой химии на его огороде нет, а нестандартные размеры урожая объясняет своей любовью ко всему большому. Но пользователи в соцсетях сомневаются в правдивости слов мужчины и говорят, что такой урожай мог уродиться из-за того, что недалеко от дачи имеется атомная электростанция. Также пользователи шутят по поводу урожая: «Интересно, а в этих пестицидах крахмал есть?»

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине