No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСоседи регулярно грабили одинокого пенсионера

Соседи регулярно грабили одинокого пенсионера

В Николаеве полиция задержала злоумышленников, которые повадились воровать имущество у пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Николаевской области. В полицию обратился 68-летний пенсионер, который заметил, что из вспомогательного помещения у него постоянно пропадает имущество. Из хозяйственной постройки, в которой злоумышленники сломали дверь и окно, пропали бензопила, велосипед, металлическая арматура. Даже когда пенсионер отремонтировал […]

В Николаеве полиция задержала злоумышленников, которые повадились воровать имущество у пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Николаевской области.

В полицию обратился 68-летний пенсионер, который заметил, что из вспомогательного помещения у него постоянно пропадает имущество. Из хозяйственной постройки, в которой злоумышленники сломали дверь и окно, пропали бензопила, велосипед, металлическая арматура. Даже когда пенсионер отремонтировал дверь и окно, на следующий день из помещения пропал перфоратор. Еще в течение нескольких дней воры унесли электрогазонасос и электроподъемник.

Поняв, что в одиночку воров поймать не сможет, пенсионер обратился в правоохранительные органы. Сотрудники полиции задержали трех воров. Двое из задержанных проживали неподалеку от потерпевшего. Награбленное пытались сбывать среди жителей частного сектора. Сейчас полиция предпринимает меры по изъятию украденных вещей и возврату их владельцу. Ведется следствие.

Напомним, ранее мы рассказывали о задержании малолетних грабителей, отбиравших последнее у пенсионерок

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине