No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовости112-летняя жительница Непала курит 97 лет по 30 сигарет в день

112-летняя жительница Непала курит 97 лет по 30 сигарет в день

112-летняя жительница Непала Батули Ламихане курит по 30 сигарет в день и делиться с журналистами секретами долголетия. Женщина начала курить в 17 лет и выкуривает по 30 сигарет в день. Об этом сообщает портал DailyMail. Батули Ламихане уверяет, что секрет долголетия и здоровья в том, чтобы много работать, но при этом не испытывать стресса. Нужно […]

112-летняя жительница Непала Батули Ламихане курит по 30 сигарет в день и делиться с журналистами секретами долголетия. Женщина начала курить в 17 лет и выкуривает по 30 сигарет в день. Об этом сообщает портал DailyMail.

Батули Ламихане уверяет, что секрет долголетия и здоровья в том, чтобы много работать, но при этом не испытывать стресса. Нужно испытывать счастье, чтобы жить долго, уверяет непальская пенсионерка. Пожилая женщина самостоятельно делает всю работу по дому. Она активна, счастлива и уверяет, что ее совсем не волнует то, сколько ей лет.

По словам заядлой курильщицы Батули Ламихане, самое главное не курить «коммерческих сигарет». Сама она курит сигареты из местного табака, завернутого в специальный лист. Эту пожилую женщину 8 лет назад бросил муж. В начале года после землетрясения ее дом остался без крыши. Но она не унывает и отказывается переезжать к родственникам, предпочитая оставаться самостоятельной. Живет Батули Ламихане на пожертвования местного индуистского храма.

Напомним, ранее мы рассказывали вам о секретах британских долгожителей

Источник: DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине