No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЕще одна категория украинцев сможет получать пенсию

Еще одна категория украинцев сможет получать пенсию

Рада разрешила начислять пенсии заключенным, поддержав проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения исполнения уголовных наказаний и реализации прав осужденных». За данный законопроект проголосовали 183 депутата, сообщается на официальном сайте Верховной Рады. В Законе урегулированы вопросы пенсионного обеспечения осужденных, фактически по действующим нормам КВН они не могли воспользоваться данным […]

Рада разрешила начислять пенсии заключенным, поддержав проект Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения исполнения уголовных наказаний и реализации прав осужденных». За данный законопроект проголосовали 183 депутата, сообщается на официальном сайте Верховной Рады.

В Законе урегулированы вопросы пенсионного обеспечения осужденных, фактически по действующим нормам КВН они не могли воспользоваться данным правом, а теперь смогут.

Также закон расширил права осужденных и разрешил им тратить на покупку продуктов питания, одежды, обуви, белья и предметов первой необходимости деньги, заработанные в исправительной колонии, а также пенсию и иные средства, без ограничения их количества.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине