No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБудущих пенсионеров обнадежили

Будущих пенсионеров обнадежили

Пенсионный возраст в Украине в ближайшее время останется без изменения. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил президент Петр Порошенко. По словам президента, в стране сейчас сложная социальная ситуация. Во время встречи в Давосе Порошенко обратился к директору-распорядител. Международного валютного фонда с просьбой убрать в пенсионной реформе требование относительно повышения пенсионного возраста. Напомним, ранее общественники […]

Пенсионный возраст в Украине в ближайшее время останется без изменения. Об этом в интервью украинским телеканалам заявил президент Петр Порошенко.
По словам президента, в стране сейчас сложная социальная ситуация.

Во время встречи в Давосе Порошенко обратился к директору-распорядител. Международного валютного фонда с просьбой убрать в пенсионной реформе требование относительно повышения пенсионного возраста.

Напомним, ранее общественники заявляли, что пенсионный возраст в Украине могут поднять до 62 лет. Однако, министр финансов Наталья Яресько заявила, что пенсионный возраст подниматься не будет. На выходных об этом сказал и Петр Порошенко.

«Мы нашли этот компромисс, нам пошли навстречу, потому что мы продемонстрировали прогресс в других направлениях», — сообщил Порошенко о результатах переговоров с МВФ. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине