No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры на оккупированных территориях хвастаются двумя пенсиями?

Пенсионеры на оккупированных территориях хвастаются двумя пенсиями?

Пенсионеры на временно оккупированных территориях на Востоке Украины кичатся тем, что обманули Украинское государство и получают по 2 пенсии. Об этом на своей страничке в Фейсбуке сообщает внештатный советник министра в АТО в Министерстве информационной политики Украины, бывший депутат Александр Бригинец. «Рядом с банкоматами в прифронтовой зоне очереди. Да, в очередях стоят и наши бойцы, […]

Пенсионеры на временно оккупированных территориях на Востоке Украины кичатся тем, что обманули Украинское государство и получают по 2 пенсии. Об этом на своей страничке в Фейсбуке сообщает внештатный советник министра в АТО в Министерстве информационной политики Украины, бывший депутат Александр Бригинец.

«Рядом с банкоматами в прифронтовой зоне очереди. Да, в очередях стоят и наши бойцы, которые с удовольствием получают поднятую в 2 раза с января зарплату, но основной контингент – пенсионеры. И не просто пенсионеры, а приезжие… Не секрет, что значительная часть переселенцев – фиктивные…

Они регистрируются как переселенцы, но и дальше живут на оккупированных территориях. Подконтрольные Украине территории им нужны не только для получения льгот и гуманитарки для переселенцев, но и для трех других задач:
— получения пенсии в добавок к той, то из бюджета РФ платят оккупанты,
— закупиться теми товарами, что у нас дешевле – а это почти все,
— поменять гривны на рубли по реальному, а не заниженному как у оккупантов курсу…

Среди этих фиктивных пенсионеров-переселенцев есть и те, кто до сих пор работает… Работает на врага… И даже воюет против нас… Не фантазируйте, что пенсионеры на Донбассе исключительно бабушки с пенсией в 1200 гривен… Здесь среди пенсионеров много и 50-летних с пенсией в 7000 гривен… Те, например, у кого есть правдивый или фиктивный горный стаж.

Вот такой ватный патриотизм на 2 пенсии… Хотят ли эти пенсионеры мира и возвращения оккупированных территорий под руку Киева? Далеко не все… Некоторые из них откровенные ястребы… Кто же им будет платить 2 пенсии… Наши настоящие переселенцы-пенсионеры рассказывают, что «потусторонние» откровенно кичатся, как им хорошо теперь – и 2 пенсии, и гуманитарная помощь с обеих сторон… Кому война, а кому счастье((((», — сообщает Александр Бригинец. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о пенсионерке, которой переносить тяготя войны помогает ручна голубка

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине