No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМужчина получил 5 лет тюрьмы за то, что избил и ограбил собственного...

Мужчина получил 5 лет тюрьмы за то, что избил и ограбил собственного дедушку

В Житомирской области приговорен к 5 годам и 6 месяцам тюрьмы 20-летний местный житель, который избил и ограбил собственного дедушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области. В частности, в сообщении сказано: «Новоград-Волынской местной прокуратурой поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по факту нанесения внуком своему деду тяжких телесных повреждений, по ч. 1. ст. 121 […]

В Житомирской области приговорен к 5 годам и 6 месяцам тюрьмы 20-летний местный житель, который избил и ограбил собственного дедушку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

В частности, в сообщении сказано: «Новоград-Волынской местной прокуратурой поддержано государственное обвинение в уголовном производстве по факту нанесения внуком своему деду тяжких телесных повреждений, по ч. 1. ст. 121 и совершение краж по ч. 3 ст. 185 УК Украины».

Летом прошлого года молодой человек заявился домой к своему дедушке и потребовал отдать ему деньги на развлечения. Когда 80-летний пенсионер отказался отдавать свои сбережения, внук жестоко его избил и отнял 11 тысяч гривен. Свою вину мужчина полностью признал. 

Ранее мы писали о 88-летней американке, отразившей нападение грабителей

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине