No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКоролева Норвегии в свои 78 любит покататься на лыжах

Королева Норвегии в свои 78 любит покататься на лыжах

На выходных в столице Норвегии состоялось общественное мероприятие в честь 25-летия правления короля Харальда V. Во время празднования все представители норвежской монархии вышли на снежный склон. Одной из самых активных участниц спортивного праздника стала 78-летняя королева Соня, сообщает Hello. Супруг королевы и «виновник торжества» король Харальд болел за нее, наблюдая со стороны, а вот сын […]

На выходных в столице Норвегии состоялось общественное мероприятие в честь 25-летия правления короля Харальда V. Во время празднования все представители норвежской монархии вышли на снежный склон. Одной из самых активных участниц спортивного праздника стала 78-летняя королева Соня, сообщает Hello.

Супруг королевы и «виновник торжества» король Харальд болел за нее, наблюдая со стороны, а вот сын Хокон, невестка Метте-Марит и внуки — Ингрид Александра и Сверре Магнус — составили ей компанию.

Ранее мы рассказывали о том, что королева Великобритании Елизавета II всегда находит время для одного из своих любимейших занятий — верховой езды.

Источник Hello

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине