No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости90-летний ветеран показал молодежи мастер-класс езды на танке

90-летний ветеран показал молодежи мастер-класс езды на танке

Танкист-ветеран 90-летний Исмагил Галиуллин из Казахстана показал мастер-класс молодому поколению военнослужащих. Как сообщает издание Inform.kz со ссылкой пресс-службу Минобороны РК, ветеран сел за рычаги танка Т-72 так, как будто не было за плечами груза девяти десятков прожитых лет. Исмагил Галиуллин не потерял навыки управления боевой машиной. Для него не составило никакого труда освоение новой современной […]

Танкист-ветеран 90-летний Исмагил Галиуллин из Казахстана показал мастер-класс молодому поколению военнослужащих. Как сообщает издание Inform.kz со ссылкой пресс-службу Минобороны РК, ветеран сел за рычаги танка Т-72 так, как будто не было за плечами груза девяти десятков прожитых лет.

Исмагил Галиуллин не потерял навыки управления боевой машиной. Для него не составило никакого труда освоение новой современной техники.

В годы Второй мировой войны мужчина служил танкистом и хотел вспомнить годы своей службы. Что и помогли ему осуществить военнослужащие Регионального командования «Астана».

Напомним, ранее мы рассказывали о 101-летней британке, которая отметила свой день рождения за штурвалом танка.

Источник Inform.kz

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине