No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугДонецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист» сыграют на «Арене Львов»

Донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист» сыграют на «Арене Львов»

На стадионе «Арена Львов» 9 августа в 19.30 пройдет матч между футбольными клубами «Шахтер» (Донецк) и «Металлист» (Харьков). Как сообщает Официальный портал жителей Львова, со ссылкой на управление транспорта, на время проведения матча между футбольными клубами «Металлист» и «Шахтер», решено увеличить количество общественного транспорта, который курсирует в направлении Автовокзала и Кинг-Кросс Леополис. Кроме этого, 9 […]

На стадионе «Арена Львов» 9 августа в 19.30 пройдет матч между футбольными клубами «Шахтер» (Донецк) и «Металлист» (Харьков).

Как сообщает Официальный портал жителей Львова, со ссылкой на управление транспорта, на время проведения матча между футбольными клубами «Металлист» и «Шахтер», решено увеличить количество общественного транспорта, который курсирует в направлении Автовокзала и Кинг-Кросс Леополис.

Кроме этого, 9 августа с площади Е. Петрушевича и от к-т. им. А. Довженко в Автовокзала курсировать шатл-басы. После окончания матча автобусами можно будет добраться от Автовокзала до площади Е. Петрушевича и к кинотеатру им. А. Довженко. Оплата проезда составит 3 гривны.

По вопросам покупки билетов можно обращаться в кассы стадиона.

Напомним, что ФК «Шахтер» принял решение проводить все домашние матчи первого круга и домашние матчи Премьер-Лиги на «Арене Львов».

Фото: stadion.lviv.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине