No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ России сняли музыкальный клип с Татьяной Булановой на украинском языке

В России сняли музыкальный клип с Татьяной Булановой на украинском языке

Перед Новым годом на видеохостинге You Tube был опубликован клип российской фолк-группы «Сонце хмари», в котором снялась известная певица Татьяна Буланова. Как участие певицы, так и то, что российская группа поет на украинском языке, пользователи Интернета восприняли неоднозначно: одни восхищались тем, что артисты нашли в себе смелость для записи такого ролика, другие же считают такой […]

Перед Новым годом на видеохостинге You Tube был опубликован клип российской фолк-группы «Сонце хмари», в котором снялась известная певица Татьяна Буланова. Как участие певицы, так и то, что российская группа поет на украинском языке, пользователи Интернета восприняли неоднозначно: одни восхищались тем, что артисты нашли в себе смелость для записи такого ролика, другие же считают такой ход группы ни что иное, как указание российской власти на налаживание дружеских отношений с некогда братским народом. Тем не менее, равнодушным клип не оставил никого.

Режиссером ролика выступил Андрей Федечко, известный в Санкт-Петербурге фотограф. Он родился в Тернопольской области. К слову, Андрей не только срежиссировал клип, но и является автором текста и музыки, а также исполнителем свой песни.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине