No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Тайване открыли храм в форме туфельки (ФОТО, ВИДЕО)

На Тайване открыли храм в форме туфельки (ФОТО, ВИДЕО)

В городе Цзяи (Тайвань) построили уникальный храм в форме огромной женской туфельки на шпильке. К какому именно вероисповеданию относится храм, не сообщается, однако глава города Чжен Ронфенг утверждает, что такое необычное архитектурное решение выбрали для того, чтобы привлечь к религии женскую половину населения. Уникальный храм достигает 19 метров в высоту, создан из стальных конструкций и […]

В городе Цзяи (Тайвань) построили уникальный храм в форме огромной женской туфельки на шпильке.

К какому именно вероисповеданию относится храм, не сообщается, однако глава города Чжен Ронфенг утверждает, что такое необычное архитектурное решение выбрали для того, чтобы привлечь к религии женскую половину населения.

Уникальный храм достигает 19 метров в высоту, создан из стальных конструкций и обшит 320 панелями синего тонированного стекла.

Администрация города обещает, что в храме будут созданы все условия для проведения романтических фотосессий, кроме того, посетительниц будут угощать печеньем и тортиками.

Сообщается, что храм будет открыт к 8 февраля, когда отмечается Новый год по китайскому календарю.

Несмотря на то, что храм пока закрыт для посетителей, в интернете уже появилось множество фото и видео новой достопримечательности.

Ранее мы писали о китайском пенсионере, который вырастил джунгли на крыше своего дома.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине