No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугМадонна и Шон Пенн воссоединились?

Мадонна и Шон Пенн воссоединились?

В западных СМИ появилась информация о том, что Мадонна и Шон Пенн снова вместе. Заголовки у таблоидов один ярче другого. Не удивительно, ведь когда эта парочка развелась в 1989 году, они видеть, слышать друг друга не желали. И вот, бывшие супруги появляются на публике под ручку, как ни в чем не бывало. Конечно, если люди […]

В западных СМИ появилась информация о том, что Мадонна и Шон Пенн снова вместе. Заголовки у таблоидов один ярче другого. Не удивительно, ведь когда эта парочка развелась в 1989 году, они видеть, слышать друг друга не желали.

И вот, бывшие супруги появляются на публике под ручку, как ни в чем не бывало. Конечно, если люди просто появляются вместе, это еще не свидетельствует о возобновлении отношений. Но вид у парочки был весьма довольный.

Масла в огонь подливает тот факт, что недавно Пенн разорвал помолвку с актрисой Шарлиз Терон. И сразу после разрыва появился на концерте под ручку с бывшей женой. К тому же, недавно Мадонна приняла участие в благотворительном вечере Шона Пенна.

Ни 57-летняя Мадонна, ни 55-летний Шон Пенн никак не комментируют слухи о своем воссоединении. Однако Мадонна не раз заявляла в интервью журналистам, что считает Пенна самой огромной любовью своей жизни. И этому не мешает ни скандальный развод, ни то, что бывший муж избивал ее.

Напомним, ранее мы рассказывали о звездах Голливуда, которые не спешат на пенсию. 

Источник: TheSun

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине