No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Ровно разбили стелу Степану Бандере

В Ровно разбили стелу Степану Бандере

Стелу, посвященную Степану Бандере в Ровно, разбили неизвестные. Как сообщает издание «Рівне Вечирнє», она была установлены общественными активистами 1 января, в день рождения Бандеры. «Это могли сделать или недобитые коммунисты, или сепаратисты. У патриота на такое рука не поднимется, — говорит Сергей Пандрак, председатель Ровенской областной Союза участников боевых действий и АТО «УВО»». Как отмечает […]

Стелу, посвященную Степану Бандере в Ровно, разбили неизвестные. Как сообщает издание «Рівне Вечирнє», она была установлены общественными активистами 1 января, в день рождения Бандеры.

«Это могли сделать или недобитые коммунисты, или сепаратисты. У патриота на такое рука не поднимется, — говорит Сергей Пандрак, председатель Ровенской областной Союза участников боевых действий и АТО «УВО»».

Как отмечает издание со ссылкой на автивистов, акт вандализма не повлиял на желание общественности почтить память Степана Бандеры. Все равно на этом месте будет установлен памятник, только вместо стелы общественники обещают привезти большой камень, который никто не сможет уже убрать».

Источник Рівне Вечирнє

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине