No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВ лечении болезни Альцгеймера может помочь... хлопок

В лечении болезни Альцгеймера может помочь… хлопок

Новые работы ученых показали, что хлопок может оказаться полезным в лечении болезни Альцгеймера.   Об этом стало известно после осуществления комплексных испытаний и наблюдений ученых из разных стран. Следует заметить, что благодаря исследованиям врачи могут разработать уникальное медицинское вещество. Над его созданием в данный момент работают медики из университета, расположенного в Китае.   Предварительные испытания, […]
Новые работы ученых показали, что хлопок может оказаться полезным в лечении болезни Альцгеймера.
 
Об этом стало известно после осуществления комплексных испытаний и наблюдений ученых из разных стран. Следует заметить, что благодаря исследованиям врачи могут разработать уникальное медицинское вещество. Над его созданием в данный момент работают медики из университета, расположенного в Китае.
 
Предварительные испытания, осуществленные специалистами, доказали, что соединения, которые отвечают за растительный метаболизм, улучшают память и препятствуют процессу старения. Сообщается, что в проектах приняли участие лабораторные грызуны. Оказалось, что хлопок позволяет восстанавливать когнитивные нарушения в головном мозге и нервной системе. В ходе реализации опытов врачи определили 20 флавоноидов, содержащихся в цветках хлопчатника.
Исчточник:  bagnet.org.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине