No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиКрымчанам повысят пенсии

Крымчанам повысят пенсии

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, будут повышены на 4% в апреле 2016 года всем гражданам без необходимости обращения в клиентские службы Пенсионного фонда. Об этом со ссылкой на заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России по Республике Крым Людмилу Пупышеву сообщает издание «Новости Крыма». «Эти пенсии у нас будут индексироваться в беззаявительном […]

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, будут повышены на 4% в апреле 2016 года всем гражданам без необходимости обращения в клиентские службы Пенсионного фонда. Об этом со ссылкой на заместителя управляющего отделением Пенсионного фонда России по Республике Крым Людмилу Пупышеву сообщает издание «Новости Крыма».

«Эти пенсии у нас будут индексироваться в беззаявительном порядке, независимо от того, работает человек или не работает. То есть это тот вид пенсий, на который не влияют трудовые отношения», – пояснила она.

Страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы в феврале 2016 года на 4%. А работающие пенсионеры будут получать пенсию без учета индексации.

Напомним, ранее мы рассказывали, что с 1 января в Россиии отменили индексацию пенсий.

Источник Новости Крыма

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине