No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугКоролева всегда остается королевой: в интернете не перестают обсуждать образ Елизаветы II,...

Королева всегда остается королевой: в интернете не перестают обсуждать образ Елизаветы II, на рождественской службе

Члены британской королевской семьи 25 декабря посетили традиционную рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Каждый год королевская семья отправляется на службу, а затем на праздничный обед во дворец, сообщает издание «Гламур». Королева Елизавета II, ее супруг – герцог Филипп, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, принц Гарри и остальные члены семьи, за […]

Члены британской королевской семьи 25 декабря посетили традиционную рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Каждый год королевская семья отправляется на службу, а затем на праздничный обед во дворец, сообщает издание «Гламур».

Королева Елизавета II, ее супруг – герцог Филипп, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, принц Гарри и остальные члены семьи, за исключением самых юных, отправились в церковь.

И нужно отметить, что Елизавета II затмила своим нарядом остальных дам. Выглядела королева неотразимо. Она надела элегантные шляпку и пальто ярко-красного цвета с мехом. Зонт с красными вставками отлично дополнял образ королевы. По сравнению с королевой, остальные дамы были одеты весьма скучно.

Источник: Гламур

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине