No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцам начинают выплачивать январские пенсии

Украинцам начинают выплачивать январские пенсии

Пенсионный фонд Украины начинает финансирование январских пенсий. На эти цели будет выделено 14 млрд гривен. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины. Как сообщает пресс-служба, для получателей пенсий через учреждения почтовой связи с датами выплаты с 4 по 8 января выплата пенсий будет проводиться с 29 по 31 декабря. Пенсионерам, которые по каким-либо причинам не […]

Пенсионный фонд Украины начинает финансирование январских пенсий. На эти цели будет выделено 14 млрд гривен. Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

Как сообщает пресс-служба, для получателей пенсий через учреждения почтовой связи с датами выплаты с 4 по 8 января выплата пенсий будет проводиться с 29 по 31 декабря. Пенсионерам, которые по каким-либо причинам не получат средства в декабре, выплата будет проведена с 5 по 25 января 2016 года. С 9 января почтовые отделения осуществляют выплату пенсий по обычному графику.

Пенсионерам, которые получают пенсии через учреждения банков с установленными датами выплаты с 4 по 23 число включительно, пенсии будут зачислены на их банковские счета в период с 29 по 31 декабря текущего года. Для пенсионеров, у которых датами выплаты через банковские учреждения определены 24 и 25 число, выплату пенсий за январь 2016 будет обеспечено в установленные даты выплаты в январе, то есть 24 и 25 числа соответственно.

По всем вопросам пенсионерам предлагают обращаться на горячую телефонную линию Пенсионного фонда по номеру 0-800-503-753.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине