No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКомпартия судится за право на жизнь

Компартия судится за право на жизнь

Коммунистическая партия Украины обратилась в Киевский апелляционный административный суд с апелляционной жалобой на постановление Окружного административного суда города Киева от 16 декабря 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба КПУ. Напомним, ранее мы писали, что Окружной административный суд города Киева рассмотрел дело №826 / 15408/15 по иску Министерства юстиции Украины в Коммунистической партии Украины. 16 декабря […]

Коммунистическая партия Украины обратилась в Киевский апелляционный административный суд с апелляционной жалобой на постановление Окружного административного суда города Киева от 16 декабря 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

Напомним, ранее мы писали, что Окружной административный суд города Киева рассмотрел дело №826 / 15408/15 по иску Министерства юстиции Украины в Коммунистической партии Украины. 16 декабря суд в порядке письменного производства принял решение об удовлетворении иска Министерства юстиции Украины и решил прекратить деятельность Компартии Украины.

Коммунистическая партия Украины считает указанное решение суда первой инстанции незаконным и необоснованным, принятым с нарушением норм материального и процессуального права, и, как следствие, подлежащим отмене апелляционным судом в полном объеме.

Текст апелляционной жалобы размещен на официальном сайте Компартии и занимает более ста страниц. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине