No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Укрзалізниця» приготовила сюрприз на новогоднюю ночь

«Укрзалізниця» приготовила сюрприз на новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь проводники «Укрзалізниця» превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Железнодорожники решили сделать новогоднее путешествие необычным и интересным. Чтобы создать праздничную атмосферу для людей, которые проведут ночь с 31 декабря на 1 января в дороге, проводники в одежде Деда Мороза и Снегурочки поздравят пассажиров и вручат им подарки. Кроме […]

В новогоднюю ночь проводники «Укрзалізниця» превратятся в Дедов Морозов и Снегурочек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Железнодорожники решили сделать новогоднее путешествие необычным и интересным. Чтобы создать праздничную атмосферу для людей, которые проведут ночь с 31 декабря на 1 января в дороге, проводники в одежде Деда Мороза и Снегурочки поздравят пассажиров и вручат им подарки.

Кроме того, отмечают в пресс-службе, на вокзалах прибывших пассажиров также будут встречать Деды Морозы и Снегурочки. А на станциях во Львове, Одессе, Харькове, Днепропетровске и Киеве будут установлены импровизированные сцены, где смогут выступить все желающие.

Напомним, ранее мы рассказывали, кто может путешествовать на поезде со скидкой.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине