No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Донбассе открылся новый пункт пропуска

На Донбассе открылся новый пункт пропуска

Сегодня в Донецкой области начал функционировать новый контрольный пункт въезда-выезда «Пищевик», который находится вблизи одноименного населенного пункта в Волновахском районе. Об этом сообщает Урядовий портал. Новый контрольный пункт располагается на направлении «Мариуполь — Новоазовск», на котором до этого функционировал КПВВ «Гнутово». Контрольный пункт имеет пропускную способность до 4500 человек и до 2500 транспортных средств, что […]

Сегодня в Донецкой области начал функционировать новый контрольный пункт въезда-выезда «Пищевик», который находится вблизи одноименного населенного пункта в Волновахском районе. Об этом сообщает Урядовий портал.

Новый контрольный пункт располагается на направлении «Мариуполь — Новоазовск», на котором до этого функционировал КПВВ «Гнутово».
Контрольный пункт имеет пропускную способность до 4500 человек и до 2500 транспортных средств, что вдвое больше, чем на «Гнутово», который в среднем за сутки пересекает 2500 человек и 600 транспортных средств. В обоих направлениях движения будет функционировать по две полосы для оформления автотранспорта и по одной полосе для оформления лиц в пешем порядке. Контрольно-проверочные и пропускные мероприятия будут осуществляться с 7 до 17 часов.

Напомним, ранее мы рассказывали об открытии пункта пропуска в Марьинке.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине