No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугЧто посмотреть на Новый год

Что посмотреть на Новый год

До Нового года осталось всего несколько дней, и всем интересно, чем же порадуют нас в праздничную ночь и первые дни нового года украинские телеканалы. На «Интере» — шоу с сюрпризом. Телеканал позаботился о том, чтобы мы встретили праздник с традиционным «огоньком», который с ноября снимали на киностудии им. А. Довженко. Называться он будет «Поверь в […]

До Нового года осталось всего несколько дней, и всем интересно, чем же порадуют нас в праздничную ночь и первые дни нового года украинские телеканалы.

На «Интере» — шоу с сюрпризом. Телеканал позаботился о том, чтобы мы встретили праздник с традиционным «огоньком», который с ноября снимали на киностудии им. А. Довженко. Называться он будет «Поверь в мечту». Украинские звезды окажутся участниками «невероятной новогодней истории». Как сообщили создатели, она произойдет в одном из зимних двориков, который создали в декорациях киностудии. А режиссер-постановщик «огонька» Александр Игудин, заинтриговал зрителей, сообщив, что их ждет шоу с сюрпризом.

На «1+1» покажут «Вечерний квартал». Ставшее уже традиционным шоу порадует нас в новогоднюю ночь, а 1 января мы сможем провести день у телевизоров вместе с внуками за просмотром всех частей американской комедии «Один дома». А 2 января на канале выйдет новый выпуск юмористической передачи «Лига смеха» — две лучшие команды страны примут участие в первом чемпионате Украины по юмору.

Телеканал «Украина» подготовило «Большое новогоднее шоу». Это праздничный вариант фирменное телешоу «Говорить Україна». В нем примут участие 27 самых интересных героев передачи за год — их выберут телезрители голосованием на сайте канала. В праздничной программе предусмотрены 12 номеров с участием мировых и украинских звезд и 9 необычных конкурсов.

Телеканал СТБ порадует новогодним «МастерШефом». На любимой зрителями кулинарной программе в студии телеканала соберутся 16 самых ярких участников проекта. Передача будет состоять из трех конкурсов: «Крот», «Аукцион» и «Гады», в последнем из которых участникам предстоит готовить блюда из пиявок, червей и насекомых. В итоге, как обычно, судьи выберут лучшего кулинара.

На канале ICTV в новогоднюю ночь соберется «Мужской клуб». Зрителей порадуют Борис Барский, Арсен Мирзоян, Антон Лирник, группа «ТИК», бывшие КВН-щики и другие знакомые лица украинского шоу-бизнеса. По словам создателей, это будет вечеринка с легким и хулиганским юмором. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине