No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеВласти нашли деньги на выплату январских пенсий

Власти нашли деньги на выплату январских пенсий

Вчера Верховная Рада приняла Закон «О внесении изменений в приложение № 3 к Закону Украины «О Государственном бюджете Украины на 2015 год» относительно расходов Пенсионного фонда Украины» (законопроект № 3689). Напомним, ранее мы сообщали, что Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, принятие которого позволит произвести в январе своевременно пенсионные выплаты украинцам. После принятия законопроекта Минсоцполитики […]

Вчера Верховная Рада приняла Закон «О внесении изменений в приложение № 3 к Закону Украины «О Государственном бюджете Украины на 2015 год» относительно расходов Пенсионного фонда Украины» (законопроект № 3689).

Напомним, ранее мы сообщали, что Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде законопроект, принятие которого позволит произвести в январе своевременно пенсионные выплаты украинцам. После принятия законопроекта Минсоцполитики получило 14 млрд грн на финансирование Пенсионного фонда. В то же время, расходы Министерства финансов по некоторым бюджетным прогаммам будут уменьшены на эту же сумму.

Таким образом украинцам не стоит беспокоиться, свои пенсионные выплаты в январе они должны получить вовремя.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине