No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугДева Мария сообщила в Твиттере о рождении Иисуса

Дева Мария сообщила в Твиттере о рождении Иисуса

В сентябре архиепархия римско-католической церкви французского городка Бурж запустила интересный проект – аккаунт Девы Марии в твиттере. Об этом сообщает французское издание LeFigaro. Ранее в твиттере уже появились аккаунты Иисуса и нескольких святых. Подписавшись на аккаунт Девы Марии можно ежедневно узнавать что-то интересное о дороге Марии и Иосифа в Вифлеем. Также к каждому твитту прилагается […]

В сентябре архиепархия римско-католической церкви французского городка Бурж запустила интересный проект – аккаунт Девы Марии в твиттере. Об этом сообщает французское издание LeFigaro. Ранее в твиттере уже появились аккаунты Иисуса и нескольких святых.

Подписавшись на аккаунт Девы Марии можно ежедневно узнавать что-то интересное о дороге Марии и Иосифа в Вифлеем. Также к каждому твитту прилагается карта с точным указанием маршрута.

В личной информации сказано, что Дева Мария родом из Назарета. Фотографию заменяет рисунок, на котором беременная Мария изображена верхом на ослике и в сопровождении Иосифа. Пока на страничке всего 75 сообщений. У Девы Марии уже 2300 подписчиков. Каждый твитт проходит утверждение у епископа.

Этой ночью в аккаунте появилась запись: «Мы имеем честь представить вам Иисуса : 3,8 кг, 51 см. Сын Божий. Мама чувствует себя хорошо, папа доволен!».

Автор идеи — ответственный за связи с общественностью Архиепархии Буржа Франсуа Шассерио. Ему показалось, что людям будет интересно узнать подробнее о том, как Мария прошла пешком путь в 150 километров до Вифлеема будучи на последнем месяце беременности.

Источник: LeFigaro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине