No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ Киеве умер актер, 55 лет проработавший Дедом Морозом

В Киеве умер актер, 55 лет проработавший Дедом Морозом

Вчера в Киеве состоялись похороны актера ТЮЗа и театра «Золотые ворота» Юрия Борисенока, который проработал почти 55 лет в должности Деда Мороза. На момент смерти актеру было 75 лет. О смерти Юрия Борисенока сообщило издание «Вечірній Київ». На протяжении 36 лет Юрий Борисенок исполнял роль Деда Мороза главной столичной елки Киевского Дворца детей и юношества. […]

Вчера в Киеве состоялись похороны актера ТЮЗа и театра «Золотые ворота» Юрия Борисенока, который проработал почти 55 лет в должности Деда Мороза. На момент смерти актеру было 75 лет.

О смерти Юрия Борисенока сообщило издание «Вечірній Київ».

На протяжении 36 лет Юрий Борисенок исполнял роль Деда Мороза главной столичной елки Киевского Дворца детей и юношества. Он очень любил свою работу и гордился ею. Совсем недавно в одном из интервью Юрий Дмитриевич рассказал свой рецепт хорошего настроения: улыбаться, все время что-то напевать и никогда не «вешать нос». «Главное — найти в себе» переключатель и держать его практически все время в положении «вверх». Тогда и жить будет веселее», — убежден Юрий Дмитриевич.

Похоронен Юрий Борисенок в Киеве на Байковом кладбище.

Источник Вечірній Київ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине