No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВкладчиков банка "Финансы и кредит" приглашают за деньгами

Вкладчиков банка «Финансы и кредит» приглашают за деньгами

C сегодняшнего дня Акционерный банк «Пивденный» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит». Об этом «На пенсии» сообщила пресс-служба банка «Пивденний». Выплаты связаны с решением о ликвидации банка, которое, как мы сообщали, приняла недавно исполнительная дирекция ФГВФЛ. Выплаты будут осуществляться на протяжении 30 рабочих дней через отделения Банка в размере вклада, включая проценты, […]

C сегодняшнего дня Акционерный банк «Пивденный» начинает выплаты средств вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит». Об этом «На пенсии» сообщила пресс-служба банка «Пивденний».

Выплаты связаны с решением о ликвидации банка, которое, как мы сообщали, приняла недавно исполнительная дирекция ФГВФЛ. Выплаты будут осуществляться на протяжении 30 рабочих дней через отделения Банка в размере вклада, включая проценты, но не более 200 000 гривен.

Обращаем ваше внимание на то, что выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Финансы и Кредит» в Запорожской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях.

Для получения денег сначала нужно записаться у операторов Контакт-центра банка «Пивденный» по телефонам региональных отделений или по общеукраинскому номеру 0 800 30 70 30  в будние дни —  с 9:00 до 20:00; в субботу — с 9:00 до 18:00.

Сотрудники Контакт-центра согласуют с вами дату, время и адрес отделения Акционерного банка «Пивденный», в котором вы сможете получить свои денежные средства.

Для записи нужно сказать оператору фамилию, имя, отчество; регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо сообщить серию и номер паспорта.

В дальнейшем лля получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и регистрационного номера учетной карточки плательщика налогов (ИНН).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине