No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНардеп предложил освободить пенсионеров от судебного сбора

Нардеп предложил освободить пенсионеров от судебного сбора

От уплаты судебного сбора при рассмотрении дела во всех судебных инстанциях предлагается освободить физические лица со статусом пенсионера (независимо от вида назначенной государственной пенсии). С таким предложением выступил народный депутат Александр Сугоняко. В Верховной Раде зарегистрирован его законопроект №3968 «О внесении изменений в Закон Украины «О судебном сборе» (относительно освобождения от уплаты судебного сбора пенсионеров […]

От уплаты судебного сбора при рассмотрении дела во всех судебных инстанциях предлагается освободить физические лица со статусом пенсионера (независимо от вида назначенной государственной пенсии).

С таким предложением выступил народный депутат Александр Сугоняко. В Верховной Раде зарегистрирован его законопроект №3968 «О внесении изменений в Закон Украины «О судебном сборе» (относительно освобождения от уплаты судебного сбора пенсионеров независимо от вида назначенной государственной пенсии)».

Депутат отметил, что в сентября текущего года существенно выросли ставки на судебный сбор и не все пенсионеры теперь могут использовать свое право на судебную защиту.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине