No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиНардеп обвинил правительство в уничтожении Пенсионного фонда

Нардеп обвинил правительство в уничтожении Пенсионного фонда

Правительственные инициативы уничтожают Пенсионный фонд. С таким заявлением выступил народный депутат Виктор Пинзеник, сообщается в сюжете телеканала «112». По словам политика страховая пенсионная система в Украине приказала долго жить. Пинзенык отметил, что пенсионная система не может работать, если она имеет лишь одну треть собственных поступлений». По мнению Пинзеника, то, что получается по бюджету правительства, – […]

Правительственные инициативы уничтожают Пенсионный фонд. С таким заявлением выступил народный депутат Виктор Пинзеник, сообщается в сюжете телеканала «112».

По словам политика страховая пенсионная система в Украине приказала долго жить. Пинзенык отметил, что пенсионная система не может работать, если она имеет лишь одну треть собственных поступлений». По мнению Пинзеника, то, что получается по бюджету правительства, – «это уже не пенсии».

«Нужно отменять пенсии и устанавливать какой-то уровень помощи тем, кто не может работать», — комментирует он.

Комментируя заседание фракции БПП, на котором вчера обсуждался бюджет, Пинзеник сказал, что рекомендовал повысить единый социальный взнос. «Нельзя принимать бюджет, оставляя пенсионеров навсегда без источника выплаты пенсий», — подчеркнул он еще раз.

Источник: 112 канал

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине