No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на вторник, 22 декабря

Гороскоп на вторник, 22 декабря

Овен Сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит кусать локти — вы еще успеете отыграться за потерянное время. Телец Даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. «Нормальные герои всегда идут в обход» — быстрее придете. Близнецы Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное […]

Овен

Сегодняшний день может оказаться не слишком продуктивным. Но не стоит кусать локти — вы еще успеете отыграться за потерянное время.

Телец

Даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. «Нормальные герои всегда идут в обход» — быстрее придете.

Близнецы

Сегодня приоритетными для вас будут вопросы личного характера, все остальное же прекрасно может подождать. Если кто-то что-то вам и скажет по этому поводу, то только слова одобрения и поддержки.

Рак

Безусловно, именно с хаоса все и начиналось, однако, устраивая хаос в собственной жизни, не стоит надеяться на то, что это в обязательном порядке станет началом чего-то нового и прекрасного. Чуть-чуть порядка вам не помешает.

Лев

Сегодня вас ожидает неожиданная, но приятная встреча. Нелишним будет ради такого дела одеться понаряднее. В остальном же все будет зависеть исключительно от вашего обаяния.

Дева

Сегодня вы можете оказаться в роли внимательного слушателя, а затем и утешителя кого-то очень и очень расстроенного. Естественно, это заставит вас забыть обо всем остальном.

Весы

Сегодня вы имеете реальный шанс обогатиться. Опытом ли, наличными ли — о том звезды умалчивают.

Скорпион

Сегодня вам не стоит браться за то, чего вы делать не умеете. Лучше обратиться к специалисту, сколь бы незначительной не казалась проблема.

Стрелец

Сегодня конфронтация вполне может уступить сотрудничеству. Нужно только сделать первый шаг.

Козерог

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, — вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Водолей

Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы собственно находитесь именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

Рыбы

Почувствуйте себя хозяином вселенной. Сегодня у вас будут на то все основания. Войдя как следует в роль, постарайтесь слегка привести данную вселенную в порядок.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине