No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинские товары станут недоступны крымчанам

Украинские товары станут недоступны крымчанам

Товары, услуги и поставки продукции в Крым через месяц будут прекращены. Как сообщает Урядовий портал, правительство принимает решение об ограничении поставок продукции, товаров и услуг в АР Крым, которая является украинской территорией и которая является временно оккупированной РФ, и в соответствии с территории АР Крым. Согласно решению Кабмина, которое вступит в силу через 30 дней […]

Товары, услуги и поставки продукции в Крым через месяц будут прекращены.
Как сообщает Урядовий портал, правительство принимает решение об ограничении поставок продукции, товаров и услуг в АР Крым, которая является украинской территорией и которая является временно оккупированной РФ, и в соответствии с территории АР Крым.

Согласно решению Кабмина, которое вступит в силу через 30 дней после приянтия, запрещаются поставки работ, товаров, услуг по всем таможенным режимам с временно оккупированной территории на другую территорию Украины и/или другой территории Украины на временно оккупированную территорию Украины. Исключение составляют только личные вещи граждан, социально значимые продукты питания и гуманитарная помощь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине