No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугМонсерат Кабалье сядет на полгода в тюрьму

Монсерат Кабалье сядет на полгода в тюрьму

Известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье может сесть в тюрьму за мошенничество. Об этом сообщает информационное агентство Europa Press. За свои выступления в 2014 году 82-летняя Монсерат Кабелье задолжала бюджету Каталонии более полумиллиона евро. Летом ее признали виновной в неуплате налогов. Певица признала свою вину и выплатила всю сумму с учетом пени. Однако прокуратура настояла […]

Известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье может сесть в тюрьму за мошенничество. Об этом сообщает информационное агентство Europa Press.

За свои выступления в 2014 году 82-летняя Монсерат Кабелье задолжала бюджету Каталонии более полумиллиона евро. Летом ее признали виновной в неуплате налогов. Певица признала свою вину и выплатила всю сумму с учетом пени. Однако прокуратура настояла на проведении судебного разбирательства из-за того, что речь идет о такой большой сумме. Но певица не смогла прийти на заседания суда по состоянию здоровья. Теперь ей предстоит просидеть полгода за решеткой и заплатить штраф в размере почти 255 тысяч евро.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине