No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМинимальная пенсия в 2016 году может скатиться до 15 долларов

Минимальная пенсия в 2016 году может скатиться до 15 долларов

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о том, какой курс доллара ждет Украину в случае того, если парламентарии вовремя не примут государственный бюджет и изменения в Налоговый кодекс. Уровень доллара уже в марте грядущего года в этом случае, по мнению министра, составит около 70 гривен за одну условную единицу.  В этом случае, как мы […]

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о том, какой курс доллара ждет Украину в случае того, если парламентарии вовремя не примут государственный бюджет и изменения в Налоговый кодекс. Уровень доллара уже в марте грядущего года в этом случае, по мнению министра, составит около 70 гривен за одну условную единицу.  В этом случае, как мы посчитали, минимальная пенсия составит… 15 долларов (1074 грн./70).

Правда, многие эксперты считают, что прогнозы Арсена Авакова абсолютно не обоснованы экономически. Но в последнее время плохие прогнозы всегда сбываются, даже если на сегодняшний день звучат фантастически. Так, два года назад никто и в страшном сне не мог предположить, что даллар будет стоить около 30 грн.

Напомним, ранее мы рассказывали, на сколько могут увеличить пенсии в следующем году.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине