No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЯ проживаю вторую молодость, - Мишель Легран

Я проживаю вторую молодость, — Мишель Легран

Известный французский композитор 83-летний Мишель Легран рассказал журналистам, что, несмотря на свой возраст, чувствует себя бодрым. Об этом он сообщил журналистам во время приезда в Украину. Отметим, вчера Мишель Легран дал концерт в Виннице, сегодня маэстро выступит в Киеве, завтра — в Харькове, а 17 декабря — в Одессе. «У меня в Украине состоится четыре […]

Известный французский композитор 83-летний Мишель Легран рассказал журналистам, что, несмотря на свой возраст, чувствует себя бодрым. Об этом он сообщил журналистам во время приезда в Украину.

Отметим, вчера Мишель Легран дал концерт в Виннице, сегодня маэстро выступит в Киеве, завтра — в Харькове, а 17 декабря — в Одессе.

«У меня в Украине состоится четыре концерта. Несмотря на свой возраст, я чувствую себя бодрым. Мне кажется, что только сейчас я проживаю вторую молодость, — признался Мишель легран — Когда был молодым, я не осознавал, что такое молодость. И вот именно сейчас в этом возрасте я ощущаю ее ценность».

Он рассказал, что обычно путешествует со своей женой, Машей Мериль, но на этот раз она не смогла сопровождать супруга. приехал без нее. По словам Мишеля Леграна Маша — его третья и самая любимая жена.

Фото vn.20minut.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине