No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушка из Техаса обогнала дочь в пивном марафоне

Бабушка из Техаса обогнала дочь в пивном марафоне

Бабушка из Техаса обогнала свою дочь в марафоне под названием «Пивные мили». Об этом сообщает издание «DailyMail». Суть марафона, который прошел в Остине, заключается в том, что участники перед забегом должны пить пиво. Кроме того, пить пиво нужно на каждой отметке в четверть мили. Эльвира Вера Монтес из Эль-Пасо в 81 год преодолела марафонскую дистанцию […]

Бабушка из Техаса обогнала свою дочь в марафоне под названием «Пивные мили». Об этом сообщает издание «DailyMail».

Суть марафона, который прошел в Остине, заключается в том, что участники перед забегом должны пить пиво. Кроме того, пить пиво нужно на каждой отметке в четверть мили.

Эльвира Вера Монтес из Эль-Пасо в 81 год преодолела марафонскую дистанцию за 20 часов, 24 минуты и 62 секунды. Ее 47-летняя дочь Рене Рейнольдс – за 21 час, 15 минут и 67 секунд. Отпраздновали завершение «Пивной мили» дамочки употреблением куриных крылышек и виски.

Эльвира Вера Монтес, самая старшая участница марафона, сообщила журналистам, что тренировалась и пила пиво, занимаясь на беговой дорожке. Кроме того, она сказала, что пробежала бы дистанцию гораздо быстрее, если бы в пути пила не пиво, а виски.

Напомним, ранее мы рассказывали вам об украинском инвалиде, установившем рекорд в марафоне

Источник: The DailyMail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине