No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиМодный Санта Клаус. Рождество будет горячим? (ФОТО)

Модный Санта Клаус. Рождество будет горячим? (ФОТО)

Модный Санта Клаус по имени Пауль Мейсон стал звездой социальных сетей. Об этом сообщает сайт Вoredpanda. Горячий Санта проработал моделью 30 лет. Выглядит он как стройный, обаятельный младший брат настоящего, традиционного Санта Клауса, знакомого каждому. Пауля Мейсона хорошо знают в торговом центре Йоркдэйл в Торонто. Магазин жертвует 1 доллар в Фонд SickKids за каждого покупателя, […]

Модный Санта Клаус по имени Пауль Мейсон стал звездой социальных сетей. Об этом сообщает сайт Вoredpanda. Горячий Санта проработал моделью 30 лет. Выглядит он как стройный, обаятельный младший брат настоящего, традиционного Санта Клауса, знакомого каждому.

Пауля Мейсона хорошо знают в торговом центре Йоркдэйл в Торонто. Магазин жертвует 1 доллар в Фонд SickKids за каждого покупателя, сфотографировавшегося с Паулем и разместившего в социальных сетях фото с хэштегом #YorkdaleFashionSanta.

Сам Пауль заявил: «Это сегодня обратная сторона, зеркальное отражение типичных фотографий с Сантой. Со мной так часто фотографировались из-за профиля с бородой, что такое развитие ситуации совершенно естественно».

А что думают по этому поводу дети? От детей в торговом центре модный Санта старается держаться подальше, чтобы они не путали его с традиционным Санта Клаусом. Все свое внимание модный Санта концентрирует на взрослых посетителях торгового центра. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о традиционном «Санта-воскресенье» в штате Мэн.

Источник: boredpanda

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине