No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЮрист из Запорожья решила нажиться на военных пенсионерах

Юрист из Запорожья решила нажиться на военных пенсионерах

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией блокировали в Запорожье попытку приобретения базы данных пенсионного фонда Украины, которая имеет гриф ограниченного доступа. К работнику режимно-секретного подразделения управления ПФУ в Запорожской области обратилась директор одной из юридических компаний города. Она предложила 45000 гривен за установочные данные по девяти тысячам пенсионеров Министерства обороны, которые получают пенсию в […]

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией блокировали в Запорожье попытку приобретения базы данных пенсионного фонда Украины, которая имеет гриф ограниченного доступа.

К работнику режимно-секретного подразделения управления ПФУ в Запорожской области обратилась директор одной из юридических компаний города. Она предложила 45000 гривен за установочные данные по девяти тысячам пенсионеров Министерства обороны, которые получают пенсию в Запорожской области. Юрист планировала заработать на военных пенсионерах, предоставив им юридические услуги по перерасчету пенсий, сообщает пресс-служба СБУ.

Сотрудники спецслужбы задержали юриста при передаче аванса в размере 10% от суммы взятки.

Открыто уголовное производство по ст. 369 Уголовного кодекса Украины.
Продолжаются оперативно-следственные действия.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине