No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ аэропорту «Борисполь» будут обыскивать встречающих и провожающих

В аэропорту «Борисполь» будут обыскивать встречающих и провожающих

С целью повышения уровня безопасности в аэропорту «Борисполь» с 30 июля 2014 года решили проводить контроль на безопасность не только пассажиров, но и встречающих и провожающих. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Борисполь». «Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна […]

С целью повышения уровня безопасности в аэропорту «Борисполь» с 30 июля 2014 года решили проводить контроль на безопасность не только пассажиров, но и встречающих и провожающих.

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Борисполь».

«Дополнительные пункты контроля устанавливаются на всех входных группах зон прибытия и отправления. В целях разграничения потоков пассажиров в зоне прибытия и отправления одна входная группа будет работать на вход в терминал, другая — на выход. Учитывая усиление мер безопасности и необходимость проверки всех граждан, которые будут находиться в аэровокзальных комплексах, просьба к пассажирам прибывать на регистрацию заранее», — идется в сообщении пресс-службы.

Также на территории привокзальных площадей, терминалов и в пунктах контроля будут усилены меры безопасности силами МВД. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине