No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКак выглядит украинский шпион точно знают в так называемой "ДНР"

Как выглядит украинский шпион точно знают в так называемой «ДНР»

Листовка, якобы созданная в так называемой «ДНР», развеселила украинцев. Картинка впервые появилось в группе «Новости Быстрого Реагирования» г.Донецк. Потом ее быстро удалили. Но было уже поздно. Теперь в социальных сетях «гуляет» листовка-инструкция по разоблачению украинских шпионов. Неизвестно, кто так тонко в очередной раз посмеялся над сепаратистами. Согласно этой инструкции, украинский шпион гладко выбрит, опрятен, трезв, […]

Листовка, якобы созданная в так называемой «ДНР», развеселила украинцев. Картинка впервые появилось в группе «Новости Быстрого Реагирования» г.Донецк. Потом ее быстро удалили. Но было уже поздно.

Теперь в социальных сетях «гуляет» листовка-инструкция по разоблачению украинских шпионов. Неизвестно, кто так тонко в очередной раз посмеялся над сепаратистами. Согласно этой инструкции, украинский шпион гладко выбрит, опрятен, трезв, воспитан и вежлив. Отказывается от предложений распития спиртных напитков. И конечно, у него должен быть плащ, тесные очки и фотоаппарат. И обязательно техсредства, например, смартфон. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине