No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВперед к светлому прошлому? В Крыму предлагают называть новорожденных мальчиков Генераторами

Вперед к светлому прошлому? В Крыму предлагают называть новорожденных мальчиков Генераторами

Так называемый спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил крымчанам называть новорожденных мальчиков Генераторами. Об этом сообщает издание «Траст. ЮА». Свое оригинальное «решение энергетической проблемы» Константинов прокомментировал следующим образом: «В Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение – мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя – Генератор Иванович, сокращенно Гера. Совсем неплохо». Похоже, не так уж и ошиблись […]

Так называемый спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил крымчанам называть новорожденных мальчиков Генераторами. Об этом сообщает издание «Траст. ЮА». Свое оригинальное «решение энергетической проблемы» Константинов прокомментировал следующим образом: «В Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение – мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя – Генератор Иванович, сокращенно Гера. Совсем неплохо».

Похоже, не так уж и ошиблись те, кто утверждал, что принявшие участие в так называемом референдуме крымчане хотят вернуться в прошлое и жить в Советском Союзе. Тот период советской истории, когда детей называли Октябринами, Даздрапермами, Идеями и Тракторинами, кажется, может вернуться в Крым.

Кроме того, по мнению властей Евпатории, результатом энергетической блокады станет демографический взрыв. Евпатория запросила средства на ремонт роддома. И это не выдумки. «Проанализировав ситуацию, которая была у нас десять дней, мы просим в процессе формирования программ на 2016 год вложить деньги на реконструкцию роддома. У нас в 2016 году из-за ситуации будет просто демографический взрыв», — сообщил руководитель местной администрации Андрей Филонов.

Напомним, ранее мы писали о запрете ввоза турецких продуктов в Крым

Источник: Траст.ЮА

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине