No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМИД будет рекламировать Украину на специальном сайте

МИД будет рекламировать Украину на специальном сайте

Министерство иностранных дел Украины начинает международную он-лайн-кампанию «Моя Украина – это…», направленную на популяризацию Украины за рубежем. Об этом сообщает «Урядовый портал». Сайт myukraineis.org создан в результате сотрудничества межу МИД и Министерством информационной политики. Также в разработке сайта приняла участие организация StratCom.UA. Новый сайт по популяризации нашей страны будет информировать иностранцев о современной Украине и […]

Министерство иностранных дел Украины начинает международную он-лайн-кампанию «Моя Украина – это…», направленную на популяризацию Украины за рубежем. Об этом сообщает «Урядовый портал».

Сайт myukraineis.org создан в результате сотрудничества межу МИД и Министерством информационной политики. Также в разработке сайта приняла участие организация StratCom.UA. Новый сайт по популяризации нашей страны будет информировать иностранцев о современной Украине и ее истории.

Изначально сайт запущен как интернет-версия буклета МИД «Украина: Свобода, Достоинство, Креативность». Но особенность этого ресурса в том, что наполнять его будут сами пользователи. Каждый желающий сможет предложить свои «факты» про Украину и известных украинцев. Лучшие из предложенных пользователями статей и фактов будут рассматриваться экспертным советом и добавляться на сайт. Каждый может попробовать интересно рассказать миру об Украине.

Основан проект на идее об избавлении от стереотипов и клише. Присоединиться к проекту может каждый желающий как живущий в самой Украине, так и за ее пределами. Следить за этой кампанией можно на самом сайте, на официальной страничке МИДа и на страничках дипломатических учреждений в социальных сетях. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине