No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ России выпустили календарь «Поп + кот» (ФОТО)

В России выпустили календарь «Поп + кот» (ФОТО)

В Российской федерации священники Москвы и Подмосковья приняли участие в съемках для календаря «Поп + кот». Над календарем работали сотрудники православного сайте «Правмир», сообщает пресс-служба издания. Как говорится в сообщении, данный проект реализован «Содружеством христианских художников Артос» в поддержку современной христианской культуры. Каждый месяц календаря иллюстрирует фотография священника с любимым котом. В общей сложности на страницах […]

В Российской федерации священники Москвы и Подмосковья приняли участие в съемках для календаря «Поп + кот». Над календарем работали сотрудники православного сайте «Правмир», сообщает пресс-служба издания.

Как говорится в сообщении, данный проект реализован «Содружеством христианских художников Артос» в поддержку современной христианской культуры.

Каждый месяц календаря иллюстрирует фотография священника с любимым котом. В общей сложности на страницах календаря уютно представлено 12 протоиереев, иереев, иеромонахов и 13 котиков.

Известно, что автор идеи и автор сайта Ксения Лученко вдохновилась двумя календарями: черно-белым Calendario Romano, в котором были представлены портреты католических священников и цветным I gatti di Roma с римскими котами. 

Фото pravmir.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине