No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине синоптики объявили штормовое предупреждения

В Украине синоптики объявили штормовое предупреждения

Укргидрометцентр на 1-2 декабря объявил штормовое предупреждение в большинстве областей Украины. Сегодня вечером в Одесской и Николаевской областях, ночью и утром 2 декабря в южной части страны ожидаются местами порывы ветра до 25-30 м/с. Ночью в восточных областях синоптики прогнозируют сильные осадки. В северной части страны ночью на дорогах местами гололедица. По прогнозам синоптиков завтра […]

Укргидрометцентр на 1-2 декабря объявил штормовое предупреждение в большинстве областей Украины.

Сегодня вечером в Одесской и Николаевской областях, ночью и утром 2 декабря в южной части страны ожидаются местами порывы ветра до 25-30 м/с. Ночью в восточных областях синоптики прогнозируют сильные осадки. В северной части страны ночью на дорогах местами гололедица.

По прогнозам синоптиков завтра будет облачно, с прояснениями. В западных и северных областях небольшой мокрый снег, на остальной территории мокрый снег и дождь, на востоке ночью сильные осадки.

Ветер северо-западный 7-12 м/с, в большинстве областей порывы могут достигать 15-20 м/с.

Температура воздуха на протяжении суток от +3…-2°, на юге страны +2…+7°

В Киеве и области ожидается небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывистый. Ночью столбики термометров покажут 0…-2°, днем +1…+3°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине