No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые китайцы на 70-летие брака снова стали молодоженами (ФОТО)

Пожилые китайцы на 70-летие брака снова стали молодоженами (ФОТО)

Ван (Wang) и Цао Юхуа (Cao Yuehua), пожилая супружеская пара из Китая, на 70-летие совместной жизни снова надели свадебные наряды, передает CNN. Свадебная церемония проходила в том же месте, где они расписались 70 лет назад — в Южном Hot Springs Park на юго-западе Китая. Примечательно то, что и «золотую» свадьбу пенсионеры отметили в этом же […]

Ван (Wang) и Цао Юхуа (Cao Yuehua), пожилая супружеская пара из Китая, на 70-летие совместной жизни снова надели свадебные наряды, передает CNN. Свадебная церемония проходила в том же месте, где они расписались 70 лет назад — в Южном Hot Springs Park на юго-западе Китая.

Примечательно то, что и «золотую» свадьбу пенсионеры отметили в этом же самом месте. А помогли им организовать праздник — их четверо детей.
«Они были вместе так долго, пережили войны, политическую нестабильность и болезни. Но они по-прежнему остаются друг с другом и любят друг друга. Мы хотим сделать что-то в память об их любви», — сказал один из сыновей супругов.

Кстати, Ван сейчас 98 лет, а Цао — 97. но супруги надеются, что они отметят 100-летие совместной жизни на том же месте, где расписались 70 лет назад.

Напомним, ранее мы рассказывали о супружеской паре из Ровно, которая обвенчалась на 50-летие совместной жизни.

Источник CNN

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине